понедельник, 1 декабря 2014 г.

For XO Magazine

Сегодня так дождливо, что, кажется, город замер и вот-вот над людьми нависнет туча зимней усталости и меланхолии. Но впадать в это состояние я не хочу. Декабрь - один из моих любимых месяцев в году. К тому же, совсем скоро будет приятное рождественское оживление и сотня зимних фотографий. А пока это время только подтягивается, я пересматриваю летние фото и греюсь воспоминаниями. Вот, например, одно из приятнейших - моя первая публикация в журнале XO Magazine. Такая детская радость, когда то, что скромно таилось лишь в твоих папках нравится кругу профессионалов. 

А все начиналось с идеи поснимать на крыше моего дома - одной из высших точек в городе, откуда открывается потрясающий вид на лес, горы и море. В целом, очень люблю съемку на природе, она мне кажется более естественной и гармоничной. 
После крыши мы прогулялись к Александровскому дворцу и забрались на скалы, где ветер настойчиво развевал платье, которое и без того безумно воздушное. 




12 комментариев:

  1. Beautiful post, love theses pics and your look, pretty.

    http://freedmode.blogspot.fr/
    Kisses

    ОтветитьУдалить
  2. Великолепная фотосессия!)
    А у меня в это время года всегда какая-то меланхолия, но нужно как-то себя отвлекать, а то так можно всю зиму в меланхолии провести))

    У меня новый пост, заглядывай в мой блог о моде и блог о красоте: https://taya.today

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, грустить можно и до марта, только, как правило, у такой грусти нет весомых оснований. Так что лучше заедать ее мандаринами и побольше гулять:) Спасибо, посмотрю:)

      Удалить
  3. Where on Earth do you live? It's such a beautiful view. I'm taken away. Beautiful photos and I love that dress I had to put it on Pinterest.

    xoxo,
    http://petitemaisonoffashion.blogspot.com/ ♥

    ОтветитьУдалить
  4. А у вас еще красивее блог, чем у меня.
    Я тут не нашла ваше описание. Хотела вас узнать.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые фотографии, все идеально!!!

    WWW.LIAKW.COM

    ОтветитьУдалить